Gründerzeit-Eckvitrine um 1880
zweiteiliger Fichtenholzkorpus nussfurniert, beschnitzt, schräg gestellte Lisenen, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Geheimfach, zweitüriger Aufsatz mit facettierten Spiegelglaseinlagen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, alte Furnier- und Wurmschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:28
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 31.08.2015 - 16:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2015 |